ЖКХ и строительствоВластьГлавноеОренбург

Альберт Юмадилов сообщил в своем ТГ-канале о начале отопительного сезона в Оренбурге

Временно исполняющий полномочия главы города Альберт Юмадилов прокомментировал вопросы горожан о начале отопительного сезона в областном центре.

«Много комментариев по началу отопительного сезона в Оренбурге. Пробные топки начнутся завтра, 2 октября. Специалисты проведут отладку гидравлического режима и плавную загрузку системы теплоснабжения. С 8 октября в городе начнется отопительный период», — сообщил Альберт Рашитович.

Фото: из архива «Вечернего Оренбурга»

12+

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»