ЖКХ и строительствоВластьГлавноеОренбург
Альберт Юмадилов сообщил в своем ТГ-канале о начале отопительного сезона в Оренбурге

Временно исполняющий полномочия главы города Альберт Юмадилов прокомментировал вопросы горожан о начале отопительного сезона в областном центре.
«Много комментариев по началу отопительного сезона в Оренбурге. Пробные топки начнутся завтра, 2 октября. Специалисты проведут отладку гидравлического режима и плавную загрузку системы теплоснабжения. С 8 октября в городе начнется отопительный период», — сообщил Альберт Рашитович.
Фото: из архива «Вечернего Оренбурга»
12+




