СпортГлавноеОбраз жизниОренбург
Оренбургские хоккеисты завоевали кубок регионального турнира

ХК «Оренбург» одержал победу на турнире в Республике Башкортостан. 21 февраля команда Хоккейного клуба «Оренбург» приняла участие в Региональном турнире по хоккею с мячом, посвященном Дню защитника Отечества. Соревнования проходили на ледовой арене города Уфы.
По итогам турнира оренбургские хоккеисты одержали победу во всех трех матчах:
- Встреча с командой «Металлург» (г. Белорецк) завершилась со счетом 11:6 в пользу ХК «Оренбург»;
Во втором матче обыграна команда «Кировец-Ветераны» (г. Уфа) — 14:1;
В финальной игре победа над командой «Кировец» (г. Уфа) — 7:1.
По результатам соревнований команде присуждено 1 место.
Фото: orengorsport
12+




