СпортГлавноеОбраз жизниОренбург

Оренбургские хоккеисты завоевали кубок регионального турнира

ХК «Оренбург» одержал победу на турнире в Республике Башкортостан. 21 февраля команда Хоккейного клуба «Оренбург» приняла участие в Региональном турнире по хоккею с мячом, посвященном Дню защитника Отечества. Соревнования проходили на ледовой арене города Уфы.

По итогам турнира оренбургские хоккеисты одержали победу во всех трех матчах:

  • Встреча с командой «Металлург» (г. Белорецк) завершилась со счетом 11:6 в пользу ХК «Оренбург»;
    Во втором матче обыграна команда «Кировец-Ветераны» (г. Уфа) — 14:1;
    В финальной игре победа над командой «Кировец» (г. Уфа) — 7:1.

По результатам соревнований команде присуждено 1 место.

Фото: orengorsport

12+

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»