Оренбургский следком провел рейд среди мигрантов

Следователи регионального управления провели рейд, чтобы выявить нарушения в сфере миграции, сообщает пресс-служба регионального управления СК России.
Следователи Оренбургского МСО совместно с сотрудниками ОВМ МУ МВД России «Оренбургское» при поддержке Росгвардии провели профилактические рейды на строительных объектах Оренбурга.
В ходе рейда выявили 25 человек из ближнего зарубежья. Проверили их документы, а также изучили, не причастны ли они к преступлениям и правонарушениям, особенно в области миграции и воинской обязанности.
Фото: vk.com/orensledcom
18+




