Оренбуржцы на форуме «иВолга» в числе финалистов

В Самарской области проходит молодёжный форум Приволжского федерального округа «иВолга». В нём принимают участие более полутора тысяч человек из четырнадцати регионов, в том числе семьдесят шесть представителей Оренбургской области. Форум проходит при содействии полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.
В палатке Оренбургской области каждый день проходят разнообразные мероприятия: экскурсии, творческие занятия, интеллектуальные игры и караоке. Гости из других регионов с удовольствием знакомятся с нашим регионом.
Ангелина Чибизова и Полина Плужникова из Оренбургской области стали финалистами конкурса «Молодёжные медиа Приволжского федерального округа». Победители получат приз в размере 200 000 рублей!
Фото: orenburg-gov.ru
16+




