
В Абу-Даби состоялись масштабные международные соревнования, собравшие более 25 тысяч атлетов со всего мира. Участники соревновались в 33 видах спорта за престижные награды. Это событие стало одним из крупнейших спортивных мероприятий года.
На плавательном турнире Россию представили более 80 спортсменов от 25 лет, в том числе оренбуржец Андрей Ромашкин.
По итогу выступления наш пловец завоевал три медали:
— на дистанции 1,5 км по открытой воде;
— на дистанции 400 м вольным стилем;
— на дистанции 800 м вольным стилем.
Отметим, Андрей Ромашкин является членом ветеранского клуба по плаванию «Евразия» и тренером СШОР № 2 «Прогресс».
Фото: orenoblsport
12+




