ЖКХ и строительствоОренбург

В Оренбурге коммунальщики вывезли почти две тысячи кубометров мусора

«Почти две тысячи кубометров мусора вывезли с улиц Оренбурга за минувшую неделю», сообщает пресс-служба городской мэрии.

В период с 8 по 14 сентября сотрудники муниципальных коммунальных предприятий «БиОз» и «Комсервис», а также привлеченной подрядной организации убрали мусорные навалы с улиц Шевченко, Лобовской, Коминтерна, Строителей, Чкалова, Орджоникидзе, Леушинской, Советской, Яицкой, Братьев Башиловых, Восстания, Попова, Вокзальной, Овражной, Нефтяников, Онежской, Бебеля, Р. Люксембург, Всесоюзной, Салмышской, Астраханской, Блюхера, Кишиневской, переулка Тупого, проспекта Победы и других.

Всего на прошлой неделе расчистили 140 контейнерных площадок. Общее количество мусора составило 1980 кубометров. Работы продолжаются.

Фото: vk.com/v_orenburg

12+

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»