СпортГлавноеОбраз жизниОренбург

В Оренбурге начался II городской турнир по боксу на призы школы олимпийского резерва «Сармат»

Накануне прошла торжественная церемония открытия соревнований в школе бокса «Сармат». Среди почетных гостей – чемпионка мира по версии AFL Екатерина Сычева, представители администрации города, федерации бокса Оренбургской области и города Оренбурга, депутаты Оренбургского городского Совета и ветераны спорта.

В этом году в турнире участвуют более 130 спортсменов из спортивных школ областного центра, Соль-Илецка, Бузулука, Сорочинска, Акбулака, Красногвардейца и Плешаново.

Впереди у спортсменов два дня напряженных поединков, в которых решится, кто станет чемпионом турнира.

Фото: администрация Оренбурга

6+

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»