В Оренбурге начинает работу арт-проект «Четверги у Ростроповичей»

21 мая в 19:00 стартует третий сезон «Четвергов у Ростроповичей». Этот концертный проект, начавшийся в 2024 году, быстро завоевал сердца оренбуржцев.
В день открытия нового сезона жители города смогут насладиться концертом ансамбля «Русские узоры» под руководством Ольги Ушаковой. Ансамбль выступает при Оренбургском государственном институте искусств имени Л. и М. Ростроповичей.
Всё лето по четвергам на террасе Оренбургского института искусств имени Л. и М. Ростроповичей будут звучать концерты под открытым небом. Оренбуржцы и гости города смогут насладиться выступлениями студентов и коллективов вуза, детского хора «Новые имена», а также муниципальных ансамблей.
Фото: kultura.orb.ru
0+




