ОбществоГлавноеОбраз жизниОренбург

В Оренбурге пройдет форум «серебряных» волонтеров

Областной форум «серебряных» волонтеров «55 с плюсом!» планируется провести 4 августа на базе реабилитационно-оздоровительного центра «Русь». Более ста волонтеров старше 55 лет соберутся, чтобы поделиться опытом, расширить знания и вдохновиться на новые проекты.

В форуме примут участие «серебряные» волонтеры и сотрудники 40 центров соцобслуживания области. Программа включает презентации лучших практик и творческие мастер-классы от добровольцев.

Традиционно пройдут награждения победителей конкурсов: «Лучший «серебряный» волонтер» и «Счастлив тот, кто счастлив дома!» для приемных семей пожилых и инвалидов.

Фото: orenburg-gov.ru

12+

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»