СпортГлавноеОбраз жизниОренбург

В Оренбурге стали известны победители футбольного турнира среди команд спортшкол

На стадионе «Нефтяник» прошёл традиционный городской футбольный турнир среди юношей 2011 года рождения. Он был посвящён памяти Героя Советского Союза С. П. Лабужского. В соревнованиях приняли участие 6 команд: СШОР № 5, «Нефтяник», «Спартак», спортивная школа № 8, «Олимпик» (Нижняя Павловка) и IQ.

Победителями турнира стали:

1 место — СШОР № 5
2 место — «Спартак»
3 место — «Олимпик» (Нижняя Павловка)

Победители и призёры награждены кубками, медалями и дипломами. Все команды получили вымпелы.

Фото: orengorsport

6+

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»