ОбществоГлавноеОренбургПраво

В оренбургской колонии провели кулинарный мастер-класс для осужденных

В женской исправительной колонии №2 состоялся кулинарный мастер-класс. Осужденные, обучающиеся на поваров, продемонстрировали свои навыки в карвинге — искусстве художественной резьбы по овощам и фруктам.

Мероприятие способствовало развитию их творческих способностей и позволило применить на практике полученные знания. Освоенные умения станут полезными для женщин в их будущей профессии и жизни после выхода на свободу.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

16+

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»