В Оренбургской мэрии рассказали об итогах акции «Соберем ребенка в школу

Акция по подготовке детей и семей из трудных жизненных ситуаций к школе прошла в 22-й раз. В ней участвовали представители госорганов, депутаты, предприниматели и горожане.
Собрано более 27 000 письменных принадлежностей, 1300 ранцев и 216 единиц школьной одежды. Комплекты вручены индивидуально и на мероприятиях в администрации Оренбурга, округах и центрах соцобслуживания.
– Наша акция традиционно объединяет неравнодушных оренбуржцев. И, подводя ее итоги, можно смело сказать, таких людей много, — отметила заместитель главы города по социальным вопросам Анна Гореликова. — Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв и принял участие в акции, за чуткость, стремление помочь и готовность оказать поддержку тем, кому она сейчас необходима.
Фото: vk.com/v_orenburg
12+




