Военная служба по контракту
Важно. Интересно. Оперативно

Оренбургские спортсменки успешно выступили на первенстве ПФО по пляжному волейболу

1 июля 2024
69

С 27 по 30 июня в Ижевске проходило первенство Приволжского федерального округа по пляжному волейболу среди девушек до 15 лет. 15 команд из Оренбургской, Нижегородской, Самарской областей, Пермского края и республик Татарстан, Башкортостан и Удмуртия сражались за победу.

Оренбургская спортивная школа № 3 представила на турнире три пары, и все они показали отличные результаты: Ксения Буянова и Ника Дурманова завоевали серебро, гарантировав себе участие в финале Первенства России! Дарья Ситник и Мария Климкина заняли четвертое место, продемонстрировав высокую спортивную форму. Анна Кожемякина и Арина Мусина завершили турнир на пятом месте, подтвердив свой высокий уровень.